Безусловной гордостью любой школы являются её отличники, те, кто обладает неиссякаемой жаждой познания, живым умом и любознательностью, те кто своим трудолюбием и дисциплиной достигает значительных высот. Они - радость педагогов и родителей, и отрадно, что в нашей школе число таких учеников постоянно растёт. Традиционно эти ребята чествуются на первосентябрьской линейке и получают свои заслуженные грамоты и поздравления.

Но несмотря на то, что в этом году праздничные мероприятия, посвященные началу нового учебного года, прошли отдельно в каждом классном коллективе, администрация школы во главе с директором, кандидатом политических наук, Юлией Михайловной Корольковой, торжественно вручила лучшим учащимся Похвальные листы «За особые успехи в учении». 47 ребят получили свои заслуженные награды, поздравления и аплодисменты!
  
  
  
Хочется пожелать нашим ученикам, не останавливаться на достигнутом! Пусть новый учебный год станет для вас плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!!! |